台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度一般事業廢棄物委託清運

國立高雄餐旅大學辦理「112-113年度一般事業廢棄物委託清運」已於 2023/01/05 決標,決標金額 4,284,000 元(約 428 萬),得標廠商為星光環保有限公司。

決標結果
得標廠商星光環保有限公司
決標金額4,284,000 元(約 428 萬)
決標日期2023/01/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/06
決標日期2023/01/05
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15203-11119
預算金額
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,284,000 元(約 428 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
星光環保有限公司公司資料↗ 得標 4,284,000 元
永登環保有限公司公司資料↗ 未得標
維新建築物維護有限公司公司資料↗ 未得標
億裕通運股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/23 公開招標公告
  2. 2023/01/06 決標公告 4,284,000 元