台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年響應式全球資訊網維護

國立高雄餐旅大學辦理「111年響應式全球資訊網維護」已於 2021/12/07 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為黑快馬股份有限公司。

決標結果
得標廠商黑快馬股份有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/12/07
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15203-11024
預算金額
底價金額238,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黑快馬股份有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→