台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年西餐廚藝系廚藝專業教室設備

國立高雄餐旅大學辦理「110年西餐廚藝系廚藝專業教室設備」已於 2021/08/11 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為佳敏企業有限公司。

決標結果
得標廠商佳敏企業有限公司
決標金額990,000 元(約 99 萬)
決標日期2021/08/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/12
決標日期2021/08/11
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15203-11008
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額990,000 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳敏企業有限公司公司資料↗ 得標 990,000 元
河洛企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/23 公開招標公告
  2. 2021/08/12 決標公告 990,000 元