台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年H606綠食育教室教學操作桌組

國立高雄餐旅大學辦理「109年H606綠食育教室教學操作桌組」已於 2020/11/26 決標,得標廠商為日裕室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商日裕室內裝修有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/11/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/26
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15203-10927
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日裕室內裝修有限公司公司資料↗ 得標
誠家實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/26 決標公告