台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度智慧旅館智能服務環境軟硬體架構及裝置

國立高雄餐旅大學辦理「109年度智慧旅館智能服務環境軟硬體架構及裝置」已於 2020/10/06 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為緯謙科技股份有限公司 (WiAdvance?Technology?Corporation)。

決標結果
得標廠商緯謙科技股份有限公司 (WiAdvance?Technology?Corporation)
決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
決標日期2020/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/23
決標日期2020/10/06
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15203-10908
預算金額
底價金額19,000,000 元
總決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯謙科技股份有限公司 (WiAdvance?Technology?Corporation)公司資料↗ 得標 19,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/06 公開招標公告
  2. 2020/07/22 無法決標公告
  3. 2020/07/22 公開招標公告
  4. 2020/08/06 無法決標公告
  5. 2020/08/06 公開招標公告
  6. 2020/08/11 公開招標更正公告
  7. 2020/10/23 決標公告 19,000,000 元