台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RapidILL國際快速文獻傳遞服務導入暨Alma圖書館雲端平台功能整合

國立高雄餐旅大學辦理「RapidILL國際快速文獻傳遞服務導入暨Alma圖書館雲端平台功能整合」已於 2026/07/30 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為飛資得系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得系統科技股份有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2026/07/30
預算金額1,125,000 元(約 113 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/03
決標日期2026/07/30
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15202-11509
預算金額1,125,000 元(約 113 萬)
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→