台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度台東部落食尚計畫品牌行銷與遊程展覽活動

國立高雄餐旅大學辦理「114年度台東部落食尚計畫品牌行銷與遊程展覽活動」已於 2025/09/16 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為興展創意數位有限公司。

決標結果
得標廠商興展創意數位有限公司
決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
決標日期2025/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/18
決標日期2025/09/16
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15202-11412
預算金額
底價金額2,150,000 元
總決標金額2,150,000 元(約 215 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興展創意數位有限公司公司資料↗ 得標 2,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→