台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年校慶暨運動大會運動服裝

國立高雄餐旅大學辦理「114年校慶暨運動大會運動服裝」已於 2025/03/04 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為台灣鈞耀衣業有限公司。

決標結果
得標廠商台灣鈞耀衣業有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2025/03/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/05
決標日期2025/03/04
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15202-11402
預算金額
底價金額
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元
永燁國際開發股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/05 決標公告 360,000 元