台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度一般事業廢棄物委託清運-1

國立高雄餐旅大學辦理「114-115年度一般事業廢棄物委託清運-1」已於 2025/09/26 決標,決標金額 1,984,500 元(約 198 萬),得標廠商為小港環保有限公司。

決標結果
得標廠商小港環保有限公司
決標金額1,984,500 元(約 198 萬)
決標日期2025/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/30
決標日期2025/09/26
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15202-11325-1
預算金額
底價金額1,984,500 元
總決標金額1,984,500 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小港環保有限公司公司資料↗ 得標 1,984,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→