台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度產學研發大樓1樓影音設備採購

國立高雄餐旅大學辦理「113年度產學研發大樓1樓影音設備採購」已於 2024/12/05 決標,決標金額 808,000 元(約 81 萬),得標廠商為群慧實業有限公司。

決標結果
得標廠商群慧實業有限公司
決標金額808,000 元(約 81 萬)
決標日期2024/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/12/05
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15202-11321
預算金額
底價金額862,030 元
總決標金額808,000 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群慧實業有限公司公司資料↗ 得標 808,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/06 決標公告 808,000 元