台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年雲天療癒智慧農場教學設備

國立高雄餐旅大學辦理「111年雲天療癒智慧農場教學設備」已於 2022/11/03 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為佐貳廣告設計社。

決標結果
得標廠商佐貳廣告設計社
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/11/03
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15202-11126
預算金額
底價金額
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佐貳廣告設計社公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/04 決標公告 650,000 元