台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智德豐餐創國際有限公司

國立高雄餐旅大學辦理「智德豐餐創國際有限公司」已於 2022/10/28 決標,決標金額 2,194,500 元(約 219 萬),得標廠商為智德豐餐創國際有限公司。

決標結果
得標廠商智德豐餐創國際有限公司
決標金額2,194,500 元(約 219 萬)
決標日期2022/10/28
預算金額2,312,000 元(約 231 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/01
決標日期2022/10/28
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15202-11115
預算金額2,312,000 元(約 231 萬)
底價金額2,210,000 元
總決標金額2,194,500 元(約 219 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智德豐餐創國際有限公司公司資料↗ 得標 2,194,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/01 決標公告 2,194,500 元
  2. 2022/11/02 更正決標公告