台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115學年度廚藝課程物料

國立高雄餐旅大學辦理「115學年度廚藝課程物料」已於 2026/08/04 決標,決標金額 4,612,575 元(約 461 萬),得標廠商為政大企業社。

決標結果
得標廠商政大企業社
決標金額4,612,575 元(約 461 萬)
決標日期2026/08/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/04
決標日期2026/08/04
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15201-11508
預算金額
底價金額5,083,000 元
總決標金額4,612,575 元(約 461 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
政大企業社公司資料↗ 得標
一立商行有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/08/04 決標公告 4,612,575 元