台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度航空暨運輸服務管理系軌道運輸暨物流情境教室展示櫃

國立高雄餐旅大學辦理「114年度航空暨運輸服務管理系軌道運輸暨物流情境教室展示櫃」已於 2025/07/01 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為允新室內裝修工程(獨資)。

決標結果
得標廠商允新室內裝修工程(獨資)
決標金額335,000 元(約 34 萬)
決標日期2025/07/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/01
決標日期2025/07/01
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15201-11402
預算金額
底價金額352,675 元
總決標金額335,000 元(約 34 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
允新室內裝修工程(獨資)公司資料↗ 得標 335,000 元
宏國傢俱行公司資料↗ 未得標
九木家具有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/20 無法決標公告
  3. 2025/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/07/01 決標公告 335,000 元