台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113導遊人員及領隊人員評量試題

國立高雄餐旅大學辦理「113導遊人員及領隊人員評量試題」已於 2024/11/28 決標,決標金額 2,968,000 元(約 297 萬),得標廠商為思多葛市場研究股份有限公司。

決標結果
得標廠商思多葛市場研究股份有限公司
決標金額2,968,000 元(約 297 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/29
決標日期2024/11/28
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15201-11328
預算金額
底價金額2,968,000 元
總決標金額2,968,000 元(約 297 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
思多葛市場研究股份有限公司公司資料↗ 得標 2,968,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→