台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年日本市場產品開發計畫

國立高雄餐旅大學辦理「113年日本市場產品開發計畫」已於 2024/09/24 決標,決標金額 337,650 元(約 34 萬),得標廠商為学校法人光塩学園。

決標結果
得標廠商学校法人光塩学園
決標金額337,650 元(約 34 萬)
決標日期2024/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/25
決標日期2024/09/24
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15201-11322
預算金額
底價金額337,650 元
總決標金額337,650 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
学校法人光塩学園公司資料↗ 得標 337,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→