台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度烘焙教室工作台設備

國立高雄餐旅大學辦理「113年度烘焙教室工作台設備」已於 2024/06/27 決標,決標金額 736,000 元(約 74 萬),得標廠商為坤鍠不銹鋼有限公司 (KUN HUNG STAINLESS STEEL CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商坤鍠不銹鋼有限公司 (KUN HUNG STAINLESS STEEL CO., LTD.)
決標金額736,000 元(約 74 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/27
決標日期2024/06/27
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15201-11309
預算金額
底價金額1,276,000 元
總決標金額736,000 元(約 74 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤鍠不銹鋼有限公司 (KUN HUNG STAINLESS STEEL CO., LTD.)公司資料↗ 得標 736,000 元
緯成興業有限公司公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
以利亞工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/27 決標公告 736,000 元