台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023年西文期刊

國立高雄餐旅大學辦理「2023年西文期刊」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 710,000 元(約 71 萬),截止投標 111/11/09 17:00,開標時間 111/11/10 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/11/09 17:00
開標時間111/11/10 10:30
預算金額710,000 元(約 71 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/11/03
截止投標111/11/09 17:00
開標時間111/11/10 10:30
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15201-11125
採購類別紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品
預算金額710,000 元(約 71 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→