台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年H116國際會議廳設備更新暨系統整合建置

國立高雄餐旅大學辦理「111年H116國際會議廳設備更新暨系統整合建置」(公開取得報價單或企劃書更正公告)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2022/08/23
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15201-11122
採購類別光學儀器,攝影設備及其零件與附件
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/08/23 公開取得報價單或企劃書更正公告