台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度微軟M365教職員及學生授權一年租約

國立高雄餐旅大學辦理「111年度微軟M365教職員及學生授權一年租約」已於 2022/04/28 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
決標日期2022/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2022/04/28
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15201-11106
預算金額
底價金額1,820,000 元
總決標金額1,820,000 元(約 182 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/06 公開招標公告
  2. 2022/04/21 無法決標公告
  3. 2022/04/21 公開招標公告
  4. 2022/04/29 決標公告 1,820,000 元