台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年皇冠海岸觀光圈經營輔導改造計 畫

國立高雄餐旅大學辦理「110年皇冠海岸觀光圈經營輔導改造計 畫」已於 2022/02/22 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為智德豐餐創國際有限公司。

決標結果
得標廠商智德豐餐創國際有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/22
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15201-11024
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智德豐餐創國際有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→