台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度屏東縣中長期觀光發展規劃

國立高雄餐旅大學辦理「110年度屏東縣中長期觀光發展規劃」已於 2021/04/20 決標,決標金額 2,275,000 元(約 228 萬),得標廠商為翊坊傳媒有限公司。

決標結果
得標廠商翊坊傳媒有限公司
決標金額2,275,000 元(約 228 萬)
決標日期2021/04/20
預算金額2,275,000 元(約 228 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/21
決標日期2021/04/20
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15201-11002
預算金額2,275,000 元(約 228 萬)
底價金額2,275,000 元
總決標金額2,275,000 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊坊傳媒有限公司公司資料↗ 得標 2,275,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→