台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教室互動式電子白板採購案

國立二林高級工商職業學校辦理「教室互動式電子白板採購案」已於 2026/08/06 決標,決標金額 1,110,000 元(約 111 萬),得標廠商為筆視代系統科技有限公司。

決標結果
得標廠商筆視代系統科技有限公司
決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
決標日期2026/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/07
決標日期2026/08/06
招標機關國立二林高級工商職業學校
標案編號ELVS1150605
預算金額
底價金額1,112,000 元
總決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
筆視代系統科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2026/07/24 無法決標公告
  4. 2026/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2026/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2026/07/31 無法決標公告
  7. 2026/08/07 決標公告 1,110,000 元