115學年度學生通勤專車
國立二林高級工商職業學校辦理「115學年度學生通勤專車」(公開招標公告),預算金額 14,731,680 元(約 1,473 萬),截止投標 115/06/01 17:00,開標時間 115/06/02 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/01 17:00
開標時間115/06/02 13:30
預算金額14,731,680 元(約 1,473 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 截止投標 | 115/06/01 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/02 13:30 |
| 招標機關 | 國立二林高級工商職業學校 |
| 標案編號 | ELVS1150201-1 |
| 採購類別 | 陸地運輸服務 |
| 預算金額 | 14,731,680 元(約 1,473 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/14 公開招標公告
- 2026/06/03 無法決標公告
- 2026/06/04 公開招標公告