台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(台科大圖書股份有限公司)114學年度第1學期教科書採購案

國立二林高級工商職業學校辦理「(台科大圖書股份有限公司)114學年度第1學期教科書採購案」已於 2025/08/11 決標,決標金額 289,281 元(約 29 萬),得標廠商為台科大圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商台科大圖書股份有限公司
決標金額289,281 元(約 29 萬)
決標日期2025/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/13
決標日期2025/08/11
招標機關國立二林高級工商職業學校
標案編號ELVS1140704A
預算金額
底價金額289,931 元
總決標金額289,281 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台科大圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 289,281 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→