111年二林工商校區樹木修剪採購
國立二林高級工商職業學校辦理「111年二林工商校區樹木修剪採購」已於 2022/03/17 決標,決標金額 176,800 元(約 18 萬),得標廠商為寶榮工程行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/25 |
| 決標日期 | 2022/03/17 |
| 招標機關 | 國立二林高級工商職業學校 |
| 標案編號 | ELVS1110301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 223,500 元 |
| 總決標金額 | 176,800 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶榮工程行公司資料↗ | 得標 | 176,800 元 |
| 裕林造林有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南定企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 若水園藝公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/25 決標公告 176,800 元