台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

代辦-110年度工具機產業人才培育計畫設備採購

國立二林高級工商職業學校辦理「代辦-110年度工具機產業人才培育計畫設備採購」已於 2021/04/07 決標,決標金額 16,380,000 元(約 1,638 萬),得標廠商為台灣瀧澤科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣瀧澤科技股份有限公司
決標金額16,380,000 元(約 1,638 萬)
決標日期2021/04/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/15
決標日期2021/04/07
招標機關國立二林高級工商職業學校
標案編號ELVS1100305
預算金額
底價金額
總決標金額16,380,000 元(約 1,638 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣瀧澤科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,860,000 元
赫騏精密科技有限公司公司資料↗ 得標 11,520,000 元
吉立新企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/26 公開招標公告
  2. 2021/04/09 決標公告
  3. 2021/04/09 公開招標公告
  4. 2021/04/15 決標公告 16,380,000 元