新興科技之認知計畫區域推廣中心VR融入教學視覺媒體設計
國立二林高級工商職業學校辦理「新興科技之認知計畫區域推廣中心VR融入教學視覺媒體設計」已於 2019/11/13 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為台灣盈米科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/03 |
| 決標日期 | 2019/11/13 |
| 招標機關 | 國立二林高級工商職業學校 |
| 標案編號 | ELVS1081007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣盈米科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |
| 三知餘文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/08 無法決標公告
- 2019/12/03 決標公告 420,000 元