台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度補助校園燈具汰換為LED燈具經費補助

國立二林高級工商職業學校辦理「107年度補助校園燈具汰換為LED燈具經費補助」已於 2019/03/29 決標,決標金額 2,628,570 元(約 263 萬),得標廠商為捷能電子股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷能電子股份有限公司
決標金額2,628,570 元(約 263 萬)
決標日期2019/03/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/09
決標日期2019/03/29
招標機關國立二林高級工商職業學校
標案編號ELVS1080301
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,628,570 元(約 263 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷能電子股份有限公司公司資料↗ 得標 2,628,570 元
天夏電子有限公司公司資料↗ 未得標
造時企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/18 公開招標公告
  2. 2019/04/09 決標公告 2,628,570 元