台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度優化實作環境計畫-改善實習教學環境及設施工程

國立二林高級工商職業學校辦理「107年度優化實作環境計畫-改善實習教學環境及設施工程」已於 2018/12/19 決標,決標金額 714,000 元(約 71 萬),得標廠商為和懋土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商和懋土木包工業(獨資)
決標金額714,000 元(約 71 萬)
決標日期2018/12/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/26
決標日期2018/12/19
招標機關國立二林高級工商職業學校
標案編號ELVS1071203
預算金額
底價金額790,000 元
總決標金額714,000 元(約 71 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和懋土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 714,000 元
麗興土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
冠誠土木包工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/12/26 決標公告 714,000 元