旗立資訊股份有限公司-106學年度第2學期教科書採購案
國立二林高級工商職業學校辦理「旗立資訊股份有限公司-106學年度第2學期教科書採購案」已於 2018/01/16 決標,決標金額 228,032 元(約 23 萬),得標廠商為旗立資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/18 |
| 決標日期 | 2018/01/16 |
| 招標機關 | 國立二林高級工商職業學校 |
| 標案編號 | ELVS1070105 |
| 預算金額 | 285,112 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | 228,090 元 |
| 總決標金額 | 228,032 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旗立資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 228,032 元 |