台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度高三學生畢業紀念冊

國立二林高級工商職業學校辦理「106學年度高三學生畢業紀念冊」已於 2017/12/18 決標,決標金額 253,760 元(約 25 萬),得標廠商為白紗科技印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商白紗科技印刷股份有限公司
決標金額253,760 元(約 25 萬)
決標日期2017/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/21
決標日期2017/12/18
招標機關國立二林高級工商職業學校
標案編號ELVS1061105
預算金額
底價金額253,760 元
總決標金額253,760 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
白紗科技印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 253,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/07 無法決標公告
  3. 2017/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/12/21 決標公告 253,760 元