台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度電機科充實基礎教學設備採購案

國立二林高級工商職業學校辦理「106年度電機科充實基礎教學設備採購案」已於 2017/10/17 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為嘉倡科技有限公司。

決標結果
得標廠商嘉倡科技有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2017/10/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/23
決標日期2017/10/17
招標機關國立二林高級工商職業學校
標案編號ELVS1061002
預算金額
底價金額310,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉倡科技有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元
國策機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/23 決標公告 300,000 元