台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械科平面高速磨床及鑽床採購案

國立二林高級工商職業學校辦理「機械科平面高速磨床及鑽床採購案」已於 2017/10/13 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為川錡五金商行。

決標結果
得標廠商川錡五金商行
決標金額252,000 元(約 25 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/16
決標日期2017/10/13
招標機關國立二林高級工商職業學校
標案編號ELVS1061001
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額252,000 元(約 25 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
川錡五金商行公司資料↗ 得標 252,000 元
宏芮企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
科冠國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/16 決標公告 252,000 元