台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度校園吊扇汰舊換新採購案

國立二林高級工商職業學校辦理「106年度校園吊扇汰舊換新採購案」已於 2017/04/12 決標,決標金額 121,632 元(約 12 萬),得標廠商為三太水電工程行。

決標結果
得標廠商三太水電工程行
決標金額121,632 元(約 12 萬)
決標日期2017/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/14
決標日期2017/04/12
招標機關國立二林高級工商職業學校
標案編號ELVS1060113
預算金額
底價金額145,000 元
總決標金額121,632 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三太水電工程行公司資料↗ 得標 121,632 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/14 決標公告 121,632 元