114學年度提供學生實習實作能力實習材料採購
國立鳳山高級商工職業學校辦理「114學年度提供學生實習實作能力實習材料採購」已於 2025/10/27 決標,決標金額 238,852 元(約 24 萬),得標廠商為久裕五金行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/27 |
| 決標日期 | 2025/10/27 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1141001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 253,000 元 |
| 總決標金額 | 238,852 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久裕五金行公司資料↗ | 得標 | 238,852 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/27 決標公告 238,852 元