113年度教師暑假赴公民營機構研習-「用數位設計自造居家小物」課程住宿場地
國立鳳山高級商工職業學校辦理「113年度教師暑假赴公民營機構研習-「用數位設計自造居家小物」課程住宿場地」已於 2024/07/04 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為東旅休閒股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1130701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 239,200 元 |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東旅休閒股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/10 決標公告 230,000 元