113年度修整運動場地工程
國立鳳山高級商工職業學校辦理「113年度修整運動場地工程」已於 2024/05/23 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為盈琪土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/24 |
| 決標日期 | 2024/05/23 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1130203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 590,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈琪土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 590,000 元 |
| 益昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福珈實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 乾勝工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/24 決標公告 590,000 元