111學年度第2學期教科書採購
國立鳳山高級商工職業學校辦理「111學年度第2學期教科書採購」已於 2023/01/10 決標,決標金額 4,345,729 元(約 435 萬),得標廠商為慈暉書局有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/12 |
| 決標日期 | 2023/01/10 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1111203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,413,400 元 |
| 總決標金額 | 4,345,729 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慈暉書局有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,345,729 元 |
| 永日圖書社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/26 公開招標公告
- 2023/01/12 決標公告 4,345,729 元