高二校外教學參觀活動(後續擴充)
國立鳳山高級商工職業學校辦理「高二校外教學參觀活動(後續擴充)」已於 2020/01/10 決標,決標金額 2,788,060 元(約 279 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/22 |
| 決標日期 | 2020/01/10 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1090105 |
| 預算金額 | 2,801,400 元(約 280 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,788,060 元(約 279 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南和國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,788,060 元 |