107年度師生赴日本教育旅行
國立鳳山高級商工職業學校辦理「107年度師生赴日本教育旅行」已於 2018/05/30 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為東南旅行社股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/31 |
| 決標日期 | 2018/05/30 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1070510 |
| 預算金額 | 984,000 元(約 98 萬) |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東南旅行社股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |