高速車床及CNC立式加工中心機
國立鳳山高級商工職業學校辦理「高速車床及CNC立式加工中心機」已於 2017/11/07 決標,決標金額 2,747,000 元(約 275 萬),得標廠商為鑫寶企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/09 |
| 決標日期 | 2017/11/07 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1061003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,770,000 元 |
| 總決標金額 | 2,747,000 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫寶企業社公司資料↗ | 得標 | 745,000 元 |
| 文鼎機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,002,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/20 公開招標公告
- 2017/11/02 無法決標公告
- 2017/11/02 公開招標公告
- 2017/11/09 決標公告 2,747,000 元