教學大樓興建工程(未完竣工程)
國立鳳山高級商工職業學校辦理「教學大樓興建工程(未完竣工程)」已於 2017/11/07 決標,決標金額 11,600,000 元(約 1,160 萬),得標廠商為明石營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/21 |
| 決標日期 | 2017/11/07 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1061001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,080,000 元 |
| 總決標金額 | 11,600,000 元(約 1,160 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明石營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,600,000 元 |
| 欣禾豐營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益銘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/13 公開招標公告
- 2017/10/25 公開招標公告
- 2017/10/25 無法決標公告
- 2017/11/21 決標公告 11,600,000 元