106學年度第1學期教科書採購案(LiveABC版)
國立鳳山高級商工職業學校辦理「106學年度第1學期教科書採購案(LiveABC版)」已於 2017/07/14 決標,決標金額 142,260 元(約 14 萬),得標廠商為定易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/19 |
| 決標日期 | 2017/07/14 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1060709 |
| 預算金額 | 146,260 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 146,260 元 |
| 總決標金額 | 142,260 元(約 14 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 定易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 142,260 元 |