台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度新生實習工具

國立鳳山高級商工職業學校辦理「106學年度新生實習工具」已於 2017/06/27 決標,決標金額 885,790 元(約 89 萬),得標廠商為久裕五金行(獨資)。

決標結果
得標廠商久裕五金行(獨資)
決標金額885,790 元(約 89 萬)
決標日期2017/06/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/05
決標日期2017/06/27
招標機關國立鳳山高級商工職業學校
標案編號106002
預算金額
底價金額919,415 元
總決標金額885,790 元(約 89 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕五金行(獨資)公司資料↗ 得標 9,450 元
昇和科技有限公司公司資料↗ 得標 471,600 元
元信機電工業股份有限公司公司資料↗ 得標 404,740 元
松林美術器材社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/07/05 決標公告 885,790 元