105年度校園整修工程
國立鳳山高級商工職業學校辦理「105年度校園整修工程」已於 2016/11/01 決標,決標金額 1,945,000 元(約 195 萬),得標廠商為龍銓土木工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/02 |
| 決標日期 | 2016/11/01 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1051003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,945,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍銓土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,945,000 元 |
| 宏祐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶城土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/14 公開招標公告
- 2016/10/26 無法決標公告
- 2016/10/26 公開招標公告
- 2016/11/02 決標公告 1,945,000 元