製圖桌組
國立鳳山高級商工職業學校辦理「製圖桌組」已於 2015/11/02 決標,決標金額 1,701,500 元(約 170 萬),得標廠商為昇和科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/04 |
| 決標日期 | 2015/11/02 |
| 招標機關 | 國立鳳山高級商工職業學校 |
| 標案編號 | 1041006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,721,000 元 |
| 總決標金額 | 1,701,500 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇和科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,701,500 元 |
| 川錡五金商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 韋勵資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/19 公開招標公告
- 2015/10/29 公開招標更正公告
- 2015/11/04 決標公告 1,701,500 元