台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實習設備一批

國立鳳山高級商工職業學校辦理「實習設備一批」已於 2015/07/14 決標,決標金額 301,100 元(約 30 萬),得標廠商為玉鼎科技有限公司。

決標結果
得標廠商玉鼎科技有限公司
決標金額301,100 元(約 30 萬)
決標日期2015/07/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/07/14
招標機關國立鳳山高級商工職業學校
標案編號1040702
預算金額
底價金額301,100 元
總決標金額301,100 元(約 30 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉鼎科技有限公司公司資料↗ 得標
安索斯科技有限公司公司資料↗ 得標 90,500 元
神奕科技有限公司公司資料↗ 得標 182,000 元
彥任企業有限公司公司資料↗ 得標 28,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/17 決標公告
  3. 2015/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/07/23 決標公告 301,100 元