113學年度第一學期教科書採購
國立玉井高級工商職業學校辦理「113學年度第一學期教科書採購」已於 2024/08/08 決標,決標金額 1,639,138 元(約 164 萬),得標廠商為效果事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/12 |
| 決標日期 | 2024/08/08 |
| 招標機關 | 國立玉井高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 1130730 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,650,000 元 |
| 總決標金額 | 1,639,138 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 效果事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,639,138 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/18 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/08/02 公開招標公告
- 2024/08/12 決標公告 1,639,138 元