「全向輪機器人模組」設備採購案
國立玉井高級工商職業學校辦理「「全向輪機器人模組」設備採購案」已於 2019/10/17 決標,決標金額 279,900 元(約 28 萬),得標廠商為聖力教學設備有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/21 |
| 決標日期 | 2019/10/17 |
| 招標機關 | 國立玉井高級工商職業學校 |
| 標案編號 | 1081017-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 279,900 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖力教學設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/10/21 決標公告 279,900 元